Главная » 2015 » Февраль » 16 » СЕЛИВАНОВСКАЯ ЛЫЖНЯ
10:19
СЕЛИВАНОВСКАЯ ЛЫЖНЯ

14 февраля 2015 года в надречном парке «Землянина» прошли районные соревнования по лыжным гонкам «Селивановская лыжня - 2015». Педагогический коллектив МОУ ДОД «Центр внешкольной работы» а также большое количество детей, посещающих кружки, приняли активное участие в этом спортивном мероприятии.

Этот день был насыщен положительными эмоциями, радостными улыбками и счастливым финалом.

Все участники показали достойные результаты. Среди женщин 18-40 лет все призовые места распределились среди работников нашего коллектива. 1 место – Волкова Светлана Васильевна, 2 место – Баратова Юлия Евгеньевна, 3 место – Журавлева Ирина Владимировна. Среди женщин 55 лет и старше 2 место заняла Кашицына Елена Владимировна. А среди мужчин от 40-54 лет 3 место в эстафете занял Буров Александр Игоревич.

Также мы рады за наших ребят, которые также заняли многие призовые места: Шипикин Алексей – 3 место, Волкова Анастасия -1 место, Кочнева Мария – 2 место, Семенов Иван – 1 место, Мазин Олег – 3 место, Скрябин Даниил – 1 место.

Просмотров: 414 | Добавил: CVR | Рейтинг: 0.0/0